Женская консультация

Норильская межрайонная больница №1
  • Норильск, Московская, 7
  • Московская 430 м
Anastasya Romanova написала 3 отзыва об этом месте

Это самое отвратительное заведение в котором мне пришлось побывать. Пришла сегодня на приём для выхода в декрет, врач у меня адекватная и я редко хвалю врачей, особенно геникологов, но тут что есть то есть без тени сомнения могу сказать Назарова Екатерина Вадимовна самый лучший врач в этой богадельне!!! И она мне сказала, что глав.врач решила что мне нужно лечь в роддом, для профилактики преждевременных родов, я естественно отказалась, т.к. за 23 недели, я на учёт встала в 7 недель, я задолбалась бегать по больницам, мне за беременность навешали ярлыков с разными видами болезней. Тут и гистационный сахарный диабет, и лекарственный гепатит, и гипертония, короче я по их словам в 28 лет инвалид. Дак вот этого мало главврачу, она решила меня доканать больницей. Естественно я на взводе, давление зашкаливает, приходит главврач и ещё какая-то тётя и начинают меня пугать байками о моём ребенке и тому подобное, причём моя святая врач молчит. Я наблюдалась в кабинете не вынашивания т.к. 5ть лет мы не могли забеременеть, и это полный абсурд, меня из-за того что я отказалась лечь в роддом, переводят из кабинета тяжёлых беременных какой я и являюсь, на 2й этаж к нормальным беременным!!!! Это товарищи абсурд полнейший!!!! Эти .... пользуются тем что у нас нет альтернативы посетить другую женскую, и нагоняют страху говоря гадости о долгожданном малыше!

• Ничего бредовей не читала ещё .. пять лет не могли забеременеть, за беременность ни один поставленный диагноз и нежелание лечь для профилактики ... да я бы не вытащила из больниц если надо и если это важно для здоровья моего малыша.. вы явно неадекват

• Это ваше мнение, вы имеете на него полное право, а оскорблять меня не стоит. Не дай бог вам побывать в моей шкуре. Всего вам хорошего.

• Анастасия,у вас сейчас слишком эмоциональное восприятие всего. очень хорошо Вас понимаю. Терпения вам!

• Спасибо за понимание.