- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
20 января этого года сделала заказ на изготовление торта в «Карамели» на Хмельницкого 15. Фото желаемого торта показала и скинула по Вацап мастеру. Дату и время обговорили. Мне было сказано,что 1 кг стоит 1900. Торт заказала на 3кг. Внесла предоплату. Сегодня к назначенному времени приехала и тут выяснилось,что лепка оплачивается отдельно и не...
20 января этого года сделала заказ на изготовление торта в «Карамели» на Хмельницкого 15. Фото желаемого торта показала и скинула по Вацап мастеру. Дату и время обговорили. Мне было сказано,что 1 кг стоит 1900. Торт заказала на 3кг. Внесла предоплату. Сегодня к назначенному времени приехала и тут выяснилось,что лепка оплачивается отдельно и не входит в раннее сказанную сумму за кг торта. Получается,что 1900 за 1кг бисквита с вишней? 😡 не сильно ли круто?!😡 . Торт в 3кг вышел в Такую сумму которую я никак не ожидала🙀. ПОЧЕМУ сразу при заказе НЕ СКАЗАЛИ что лепка идёт отдельной оплатой?!!! И почему фото которое я приложила к заказу и РЕЗУЛЬТАТ готового изделия (торт) как небо и земля(ребёнок 5летний из пластилина лучше вылепит детали,чем у Вас на готовом изделии😡). Размеры «ружья» жуткие,непропорциональные,приклад у ружья выглядит отвратительно 🤢. Я в полном шоке . Настроение испорчено! Надпись на торте еле видна😡🤨 . Больше в жизни к Вам не приду и рекомендовать ни кому не буду. Мастера на дому делают лучше и качественней. «Спасибо Вам» за настроение , КРИВОРУКИЕ МАСТЕРа😡😡😡😡
Это конечно круто.....обалдеть..я за 3кг отдала 4500 и торт был мастичный, и с лепкой, и офигенно вкусный, теперь заказвваю все время в талнахе у бархата
Зато считают себя крутой кондитерской... Там только один кондитер профессионал, остальные просто любители..
Я бы гладь на торт в магазине и цену... Не стала бы его просто забирать..
Вам надо было бы ещё торт взвесить, у них часто меньше вес чем они указывают
Я в расстройстве и не сообразила,чтоб его взвесить 😟
Торт оказался сухой.Коржи не пропитали 😡😪
А фото случайно нет? Интересно посмотреть.... На чудо
Знаете, за 1кг бисквита с вишней...и даже если там натуральные сливки...это оооочень круто..Я вчера покупала мужу в честь праздника, тортик 3 шоколада, в одной кондитерской, и он стоит 1900р за 1 кг...но там хоть понятно за что, там один шоколад обалденный и натуральные сливки, муж пищал от восторга:))