Метелица

Салон красоты
  • Норильск, Ленинский проспект, 3 — 1 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Гвардейская площадь 160 м

Предыстория. Испытываю трепетные чувства к лунному маникюру. Несколько дней назад посетила навязчивая идея - сделать его в черном цвете. Обзвонила многие салоны, всюду говорили, что такого гель-лака у них нет. В "Метелице" мне дали первый положительный ответ. Сразу записалась на ближайшее свободное время.

Попала к мастеру по имени Анна. Такая милая...

Попала к мастеру по имени Анна. Такая милая и светлая женщина! Всегда обращаю внимание на укладку и качество волос у парикмахеров, на ногти у мастеров маникюра и, если вижу "сапожника без сапог", то не пойду к такому специалисту. Возвращаюсь к отзыву, у самой Анны ногти красивой формы, с чудесным покрытием гель-лаком, без сколов. Все делает очень аккуратно, инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию. Как обладатель тонкой, чувствительной кутикулы могу сказать, что не испытала никаких болезненных ощущений.

По стоимости: 1500 р. за маникюр (классический+аппаратный) и последующее "лунное" покрытие гель-лаком CND.

Итак, осталась довольна, наконец-то нашла "своего" мастера маникюра! Конечно же, советую всем.

Фото с результатом:

Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв! Ждём вас снова!

С уважением, салон красоты «Метелица»