MonAmi

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

начнем с того, что я сама понятия не имела чего хочу, спасибо мастеру Инне, что помогла мне с выбором и отлично выполнила свою работу!

~

после неудачного опыта стрижки челки в одном из салонов нашего города, я очень боялась довериться еще раз, но мастер этого чудесного салона привела меня в восторг, еще раз спасибо Вам, Инна!

Ходила сестра , покрывала ногти гель лаком - все устроило. Форма и покрытие понравилась, мастер приятная девушка, еще очень удобно что салон работает с 9! Большой плюс. Цена такая же как и во всех салонах.

В салоне мне сделали свадебную прическу. Осталась очень довольна. Всё смотрелось красиво, так, как я и хотела. Мастер очень приветливая девушка, сама предложила мне варианты причесок.

Всё сделано качественно, держалось с утра и до поздней ночи. Пережило и дождь и ветер))

Очень приличный салон. Как относительно других студий Норильска, так и в целом, достойный уровень.

Нормальная атмосфера. Приветливые администраторы, хорошие мастера. В частности, мастер ногтевого сервиса Елена - большая молодец. Уже рекомендовала ее нескольким своим подругам.