• Норильск, Солнечный проезд, 6
  • Комсомольская 260 м

Никогда..слышите никогда!!!! не ведите ребенка на лечение к врачу Горбуновой. Это садист и живодер в последней инстанции,получающий видимо удовольствие от мучений детей! Лечили глубокий кариес у малыша 3,5 лет. Выпиливать нерв ребенку без анестезии для нее обычное оказывается дело.Сказать что плачевно,ничего не сказать!

• Лучше чаще к зубному ходите и соблюдайте гигиену рта. Глубокого кариеса не бывает, это уже пульпит и лечение отличается у детей такого возраста от взрослых ввиду осторожности и опасности повредить зачатки новых зубов. Лично мы у Горбуновой может и не лечились но нужно отдавать отчёт по какой причине пришли к врачу и знать больше врача сложно у него одной учебы десяток лет. Обращались в стоматологию не раз детей хватает и всегда положительные отзывы.

• Разрешите полюбопытствовать, как же можно было довести до пульпита у ребёнка? Я свой пульпит, и все вытекающие ОЧЕНЬ неприятные последствия заработала из за собственной безолаберности уже на нормальных зубах (не молочных). возможно дело не в докторе? Никого не хочу обидеть, но все же.