Поляна

• Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Хорошее место в центре города, куда можно сходить большой компанией ! Недавно заводскими пошли ч ресторан, чтобы отметить мой день рождения. Принесли мне оленину - мясо сытное, одной порции достаточно будет даже для большого мужика. Строганина как обычно и как и везде - на высоте. Туалет чистый. Вся территория прибрана. Приятно ходить !

Два раза я посидел в этом кафе. Очень плохая еда, готовят действительно не вкусно. Рекомендую просто здесь взять чай\кофе и, максимум, мороженое!

Хотим выразить огромную благодарность этому замечательному кафе😊

На 8 марта решили сходить и совершенно не пожалели.Кухня на высшем уровне,заказы готовились достаточно быстро,несмотря на то,что был полный зал.

Очень порадовала детская комната👍🏼

Спасибо вам❤️

Ходим к вам достаточно давно) являемся постоянными гостями. Пришли попробовать новое меню) очень понравилось. Ребра советую попробовать всем. За обслуживание спасибо Кристине, очень милая девушка, почти всегда нас обслуживает, уже знает все наши капризы. Удачи!