Сметай

Столовая
  • Норильск, улица Мира, 8Б
  • Ленинградская 330 м

Сметай- очень удобная и недорогая столовая, которая расположена в удобном месте. Являюсь вашим клиентом. Хочу отметить, что качество еды и обслуживания в первый год было намного приятнее, чем последнее время. Каждый раз захожу с мыслями , что это последний раз.

Очень недовольна качеством обслуживания ( девушку кассира по-моему зовут Анна). Девушка грубая, извините когда я беру еду с собой, холодной её на работе кушать не охото. Я понимаю, что они не разогревают её в обед, но когда время 10 утра и народа нет, высказывать мне громким тоном , что " если будут свободны микроволновки" и делать одолжение не нужно! Хотелось бы, чтобы руководство не оставило без внимания как их персонал относится к клиентам...

Качество еды. Ребят, вы конечно простите, но это перебор, когда ваши гарниры чаще с запашком несвежей еды, чем с манящим ароматом. Уже напрягает платить за то, что оказывается в мусорном ведре.

Столы чаще грязные, мне кажется ревизоро не оценила бы состояние помещения, боюсь подумать что ещё и персонал работает без перчаток..

Я надеюсь вы примите меры, потому что так дело не пойдёт . Это все таки общепит.