Транстур

Сеть авиакасс и туристических агентств
  • Норильск, Космонавтов, 39 — 17 павильон; 2 этаж
  • Бауманская 240 м

Пришлось моей маме (пенсионерка) обратиться в данную фирму для предоставления справки о стоимости ж/д билета по направлению Красноярск-Канаш. Получила справку и понадеялась на компетентность сотрудников, пошла её сдавать. Только на месте было обнаружено, что справка выдана не по нужному направлению, а Москва-Камышин. Хотя был предоставлен билет. И еще была сделана ошибка в имени, хотя так же был предоставлен документ с написанным полным именем (паспорт). Пришлось маме возвращаться, а погода не лето, а хорошая метель. Когда мама вернулась за правильной справкой и потребовала книгу жалоб ей сказали что такой не имеется. И что сотрудница выдавшая справку Кравченко Н.В. болеет и поэтому она не внимательно сделала справку. Сидят там больные сотрудники и заражают своих посетителей. Данную авикассу не рекомендую к посещению. Потому что вам могут выписать не правильный билет с не правильными данными и потом докажи что ты не верблюд.

• Просто надо проверять документы, все люди делают ошибки. И не все болезни заразные, у человека может быть просто повышенное давление, или больные почки , к примеру, и это не заразно. Не думаю, что если бы на месте была обнаружена ошибка, то отказали бы, и не переделали.

• Она была в маске, не думаю что она с больными почками или с давлением сидит.

У большинства пенсионеров зрение не 100%, и моя мама в том числе. Поэтому мама не стала смотреть, а понадеялась... Я согласна можно сделать ошибку в слове (имени), но перепутать полностью города поездок это как так надо быть не внимательной. А если это списывать на её болезнь то нужно сидеть дома и лечиться, а не разносить инфекцию и путать написание слов.

И это у нее не первый случай с этой авикассой. Было что то еще, она уже не помнит точно что именно, но ей тоже нужно было приходить еще раз и переделывать документ.