Wildberries

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Что случилось с доставкой?? На 21 мая 2021 г ситуация, странная, стал задерживаться товар. Уже и заказывать не хочется, раньше 4-5 дней и все приходило. Сейчас же очень долго идёт товар. Работники у вас меняются что-ли? Ну как то наладьте дисциплину пожалуйста

Радует быстрая доставка. Однажды девушка в пункте самовывоза мне сама указала на брак, который отправил магазин, я может быть и не заметила бы. Приятно такое отношение. Да бывает приходит товар с браком, но его можно вернуть обратно. Я делала заказы 6 раз, лишь один товар пришлось вернуть. В целом, мне нравится.

Не честный магазин! Несколько раз привозили товар не соответствующий размеру или цвету, но при этом снимали % с выкупа! Если не покупаете ничего несколько месяцев- ваш % выкупа аннулируется и скидка постоянного покупателя тоже аннулируется! После чего совершить покупки возможно только по предоплате электронными деньгами! Бардак!!!

Всегда можно заказать нужные тебе вещички. Если сомневаешься с размером - заказать 2-3 размера и выбрать подходящий. Доставка курьером, безналичный расчет, быстро приходят заказы, индивидуальные и другие скидки постоянно. В общем, рекомендую!)