Салют-авто

Техцентр
  • Норильск, Талнахская улица, 12а — 1 этаж
  • Противопожарная служба 150 м
Brain написал 2 отзыва об этом месте

Советую обходить эту контору за километр, меняли сцепление, коренной сальник, пыльники приводов, все запчасти брались через них же, якобы только так будет действовать гарантия.

Гарантию дали 30 000км. В первый месяц после ремонта возвращался 5 раз: забыли поставить датчики ABC, всю машину начало трясти (оказалось плохо закрутили болты), забыли поставить пыльник вилки сцепления, потеряли поддон аккумулятора.

Через 3000км пробега сломалось все что у них чинил: потек коренной сальник, пыльники шрусов внешние 1 слетел, 1 порвался. С внутреннего ручьем льётся.

В гарантии отказывают, говорят нельзя было эксплуатировать машину после -15 градусов.

• Добрый вечер. Спасибо Вам за отзыв.

Хотелось бы уточнить, что пыльники и сальники являются расходными материалами, которые периодически могут выходить из строя. Наш автосервис дает гарантию на работу своих мастеров. К сожалению мы с Вами живем в условиях крайнего севера и эксплуатировать машину в сильные морозы не порекомендует ни один сервис. В связи с холодом образуется наледь, которая может стать причиной поломки, а также рвения некоторых расходных материалов. И в этом нет вины сервиса, который до этого заменял Вам эти детали. К сожалению морозы не щадят автомобили.

Наш сервис рекомендует Вам все же использовать оригинальные запасные части, дабы не возникало таких проблем.

А датчик АБС, который был примотан проволкой к переднему амортизатору, при первом приезде автомобиля в наш сервис,говорит о неправильной эксплуатации автомобиля.

Мы советуем Вам быть осторожным в использовании Вашего автомобиля, т.к. машина находится в аварийном состоянии.

За причиненные неудобства, приносим свои извинения. С сотрудниками автосервиса будет проведена профилактическая беседа.

• От каких морозов может побежать сальник на коленвалу, что вы пишите. Что-то у меня сальник из за морозы не течёт. Просто набили его не правильно, или залили масло не по сезону. Ну не как не из за морозов.