СтройГрад

Товары для дома, строительства и ремонта
  • Открыто до 22:00

Доброго дня или вечера.

В целом магазин нормальный. Да есть ряд проблем на мой взгляд, которые руководство решит - уверен.

Персонал - слабое место любого торгового пространства. Но не бойтесь его усовершенствовать! Менять в конце концов.

Не буду конкретно жаловаться. Но знайте, если не примените меры, этот самый персонал вас потопит.

Удачи!

Здравствуйте Леонид Иванович.

Сожалеем, что Ваш визит в наш магазин принёс негативные эмоции. Приносим Вам искренние извинения за тот уровень обслуживания клиентов, с которым Вы столкнулись. На собрании отделов, мы обязательно напомним сотрудникам основные принципы обслуживания клиента в нашей компании.

С уважением, администрация магазина.

Здравствуйте!

Прошу владельцев магазина отметить прекрасную работу колеровщика Ивана.

Сегодня он работал с моим заказом. Был приветлив, внимателен, учтив и в высшей степени профессионален.

Желаю Вам процветания и как можно больше таких работников.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу,

Кук Яна Владимировна.

Здравствуйте Яна Владимировна.

Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Ивана и магазина! Такая обратная связь от клиентов поднимает настроение и вдохновляет! Надеемся, Вы всегда будете довольны нашим сотрудничеством! Приятных Вам покупок и отличного настроения! Будем рады видеть вас снова!

С уважением, администрация магазина.

Нет сайта фиг с ним,, но емейла(100 знаков, 100 знаков, 100 знаков, 100 знаков, 100 знаков, 100 знаков!)

Обслуживание ужасное!!! заказал и оплатил строиматериалы на самовывоз на 11:00 приехал на машине в 11:30 а мой заказ до сих пор не готов ждал пока все собирали, кроме этого пришлось ещё и самому грузить машину. А ДВП вообще в наличии нет пришлось ехать на другой адрес и загрузить ДВП несерьёзно относятся к обслуживанию клиентов!!!! Очень плохо